Cawoca cawoca

23/03/2016

Сколько стоит отделка балкона внутри?

Добрый день. Я со своей женой купил новую квартиру и в ней еще есть балкон, но там нет ремонта на балконе и мне это необходимо сделать, но я не знаю стоимости. У меня вопрос, сколько стоит отделка балкона внутри?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит отделка балкона внутри?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на отделка балкона производители из России

moyiqi

23/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я уже много раз видел и даже принимал в этом участие, могу вам подсказать сколько это будет стоить. Хочу вам сказать, что стоимость будет напрямую зависит от того, какие размеры имеет балкон, с какого материала вы будете делать ремонт, что будете там ставить. Примерная цена балкона размерами 2х4 будет стоить от 600 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит остекление балкона?

…балкона зависит от вида устанавливаемого профиля и от размера балкона. Для зашиты…

3

Сколько стоит отделка балкона?

…отделки балкона зависит от того, что именно…от площади балкона, материала,…

3

Сколько стоит ремонт балкона?

…. значит цена за ремонт балкона зависит от того что вы там конкретно…полы и…

1

Сколько стоит отделка откосов гипсокартоном?

…попотеть над ней. цена отделки зависит от того сколько работы вам … дело. но…

2

Сколько стоит обшить балкон?

…отделка балкона включает в себя: отделку стен … будет стоить вам от 18$ за квадратный…

1

Сколько стоит утеплить балкон в школе ?

…утепление балконов в школе ничем не отличается от утепления балкона в… . утеплить…

1

Сколько стоит утеплить балкон?

Посмотрите прайс - листе указаны все расценки на работы и материалы.

1

Сколько стоит ремонт балкона в Москве?

… конструкции балкона. Ну если вы хотите сделать балкон прямой - то 8400…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.