Qabexo qabexo

13/03/2016

Как остеклить балкон деревянными рамами?

У нас имеется балкон открытый, мама мне посоветовала остеклить его, что бы было теплее и уютнее. Дорогие товарищи, как остеклить балкон деревянными рамами? Я просто никогда такого не делал и не знаю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как остеклить балкон деревянными рамами?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кровати металлические с деревянными спинками производители из России

juqidu

13/03/2016

плюс 0

У вас видимо мама немного разбирается и правильно говорит, потому что зимой намного теплее, если балкон остеклен. А для того, что бы остеклить балкон деревянными рамами, необходимо их сначала заготовить, а уже потом вставить стекло и начинать монтировать на балконе, щели пеной можно заделать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как лучше остеклить балкон?

…вас понимаю сам, вот не давно остеклил себе балкон, теперь в …балкона и покрыл…

2

Как остеклить балкон?

…тебе нужно остеклить балкон. Для этого ставим оконные рамы на балконе. …и штапиков…

1

Как стеклить балкон?

…металлические, пластиковые или деревянные рамы, ставятся стекла:…стеклопакеты…

1

Остекление балкона деревянное?

… правильно сделать остекление балкона деревянное, необходимо посмотреть в справочник…

1

Что лучше: деревянные рамы или пластиковые?

… день! Считается, что деревянные рамы более экологичны, чем … ними нет. И те,…

1

Сколько стоят деревянные рамы для веранды?

… Могу вам сказать, что стоимость деревянной рамы напрямую зависит от …. Средняя…

1

Обычные деревянные рамы, кто производит?

…Производить обычные деревянные рамы могут мастера на дому, …

1

Сколько стоит остекление балкона с деревянными рамами?

… балконов с деревянными рамами различны и зависят от размеров стекол и их количества,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.