Tacopi tacopi

13/03/2016

Сколько стоит крепление балясины?

Добрый день. Я у себя на даче сделал балкон и мне еще там не хватает балясин, крепление балясины. Мне посоветовали за низкую цену купить их, но нет крепления. Меня интересует, сколько стоит крепление балясины?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит крепление балясины?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крепление металлическое на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sowode

13/03/2016

плюс 0

Добрый день. Увидел ваш вопрос в интернете и могу вам подсказать сколько она будет стоить, так как сам не давно имел с этим вопросом дело. Хочу вам сказать, что стоимость балясины будет зависть от того, с какого раствора она будет крепится и сколько его необходимо. Примерно что бы прикрепить одну штуку стоит 150 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего сделать балкон на даче?

… изготовления балкона на даче, нужно определиться…балкон. Он придаст вашем…

1

Как построить балкон на даче?

… тогда получатся разные балконы и по разному нужно строить…

1

Какой вы видите дачу вашей мечты?

… вечер, я мечтаю, чтобы дача моей мечты была…. это будет несколько этажей , балконы…

1

Сколько светильников нужно в ванную?

…, то их примерно нужно будет около 20 штук, причем нужно учитывать…

1

Как крепить балясины к лестнице?

…внизу балясины прикрутить, либо забить к креплениям лестницы. Крепятся еще специальными…

1

Что такое балясина?

Балясина-невысокий, в большинстве своём фигурный столбик в ограждении балкона, лестница)…

1

Как крепятся балясины?

Места крепления балясин к перилам скрыть трудно, …

3

Как установить балясины?

…крепления балясины), их диаметр должен бить не менее 1/4 самой балясины…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.