Civoqo civoqo

12/03/2016

Как сделать шкаф на балкон своими руками?

Вы знаете, не очень хочу связываться с мебельной фирмой и платить им деньги. Решил сам сделать шкаф на балкон, потому что выбрасывать 5000 рублей, нет желания. Если кто сможет мне помочь, расскажите как это все делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать шкаф на балкон своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на панели на балкон производители из России

mahoho

12/03/2016

плюс 0

Здравствуйте в первую очередь. Если вам так интересно, как сделать шкаф на балкон своими руками, значит я вам подскажу. Необходимо для начала купить материал, а потом уже чертеж данного шкафа нарисовать, или найти готовый в интернете. Порезать все и скрутить болтами, вот и все что нужно сделать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать ремонт микроволновой печи своими руками?

…. Нет, ну конечно,сделать ремонт микроволновой печи своими руками вы можете, если…

1

Как сделать трактор из мотоблока своими руками?

… вы сейчас выбросите не меньше на то, что бы своими руками. Там поверьте мне есть…

2

Как сделать кровать из дерева своими руками?

… вы решили сделать кровать из дерева своими руками, то я могу…инструкцию, как…

1

Как сделать систему "умный дом" своими руками?

… добавить. Чтобы сделать систему "умный дом " своими руками, необходимо разобраться…

2

Как сделать водоснабжение загородного дома своими руками.

…того чтобы сделать водоснабжение загородного дома своими руками можно… водоснабжение…

1

Как сделать генератор переменного тока своими руками?

…того чтоб сделать генератор переменного тока своими руками вам понадобится…

1

Где увидеть как сделать котел на дровах своими руками?

… делал котел на дровах своими руками. Я уверяю вас. Это очень легко…

1

Как сделать светильник из дерева своими руками?

… помочь как сделать светильник из дерева своими руками.…сделать это взять…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.