Loqimi loqimi

11/03/2016

Как сделать бетонную стяжку на полу?

Добрый день. У меня на балконе совсем потрескался пол. Куски бетона отвалились. Видно высыпающийся щебень, а на кромках и в провале торчит арматура. Мне посоветовали сделать по периметру балкона коробку и залить стяжкой бетона. Как сделать бетонную стяжку на полу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать бетонную стяжку на полу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать приспособления для монтажа труб на полу на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gugawa

11/03/2016

плюс 0

Бетонную стяжку на полу делается по маячкам. Смотрите какой у вас будет максимальный слой и находите рейки подходящей толщины. Укладываете их на раствор, чтобы не сдвигались. По горизонтальному уровню выставляете их и заливаете бетоном. Берете правило и начинаете им править поверхность, выглаживая вдоль маячков.

Как сделать цементную стяжку?

Цементная раствор. Воды необходимо добавлять столько, чтобы раствор…

Как делать бетонную стяжку?

Сделать стяжку пола в доме довольно просто. Для этого нужно сделать…

Гость

16/05/2016

плюс 0

 На открытой веранде на втором частного дома появилась трещина по всей диагонали. Что делать?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать бетон тяжелой крупности заполнителя?

Здравствуйте, уважаемый Андрей. Мне очень знакома ваша проблема. 3 года назад я тоже…

1

Как сделать бетон под фундамент?

…Существуют различные типы бетона под фундамент. Все они зависят от…. В общем…

1

Как сделать настильный водяной теплый пол?

…того чтоб сделать настильный водяной теплый пол … пол и уже можем регулировать…

1

Как сделать полусухую стяжку?

…! Для того, что бы сделать полусухую стяжку, просто нужно купить…и можно насыпать…

1

Как сделать бетон прочнее?

…. Значит для того чтобы сделать бетон прочнее нужно покупать…

1

Как сделать укладку плитки на полу?

… чтобы сделать укладку плитки на полу вам понадобится строительный…крестики.…

1

Как сделать теплый пол электрический?

… и выровнять пол, если надо сделать бетонную стяжку. Затем установить термостат…

2

Как выполнить бетонную стяжку на земле в доме?

… воздуха нормальная и толщина стяжки не слишком большая.  

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.