Kidomo kidomo

04/03/2016

Тэн для полотенцесушителя

Здравствуйте. Недавно я загорелся идеей соорудить что то вроде полотенцесушителя, для того, чтобы не нужно их было развешивать на балконе. Подскажите, пожалуйста, какой тэн для этого использовать? Спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Тэн для полотенцесушителя

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать тэны для полотенцесушителей электрических на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cedota

04/03/2016

плюс 0

Для того, чтобы соорудить полотенцнсушитель, я советую вам использовать какой нибудь тэн, который нагревается до температуры 40 градусов. Для этого вы можете приобрести нагревательный элемент спирального электрокамина и поместить его в керамическую трубку. Подключать к сети такой полотенцесушитель следует через диод.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие крепления используются для полотенцесушителей?

…он у вас. Имеются ввиду полотенцесушители, которые подключены …телескопические…

1

Сколько стоит тэн для радиаторов?

случилось так что сломался тэн для радиатора. Нужно купить новый . Хочу узнать сколько…

1

Где купить тэн для водонагревателя?

Недавно перестал греть водонагреватель Thermex, после проверки цепи пришёл к выводу ,что…

1

ТЭН для летнего душа

Кто может сказать, можно ли бак из пластмассы, который используется для летнего душа,…

2

Что можно сделать из сухого тэна?

слышал что из сухого тэна можно собрать обогревательный элемент вот и у нас С ребятами…

1

Где купить тэн для садко?

У меня стоит в доме водонагреватель Садко. Служил долго, но у него вышел из строя тэн.…

1

Как установить полотенцесушитель со стояком своими руками?

…2 крана на купленный Вами полотенцесушитель 4. Поставьте перемычку для полотенцесушителя.

1

Где купить тэны с терморегулятором для водонагревателей?

Новый водонагреватель поставил сравнительно недавно. Вода у нас в водопроводе очень…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.