Wugago wugago

02/03/2016

Как лучше сделать отделку на балконе?

Ко всем знающим вопрос на засыпку, только попрошу давать не ложную информацию, а именно какую лучше почитать литературу в которой будет четко рассказаны и показаны на фотографиях. картинках, как лучше сделать отделку на балконе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как лучше сделать отделку на балконе?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать отделка каминов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dipicu

02/03/2016

плюс 0

Могу только посоветовать учебник, которым сам пользовался в начале обучения строительства и также в ходе постройки своего дома и ремонтов называется Строим дачу за один сезон. там все есть про отделки, монтаж, установки и так далее. А еще самое лучше посетить сайт стройка58, и там есть набор книг для начинающих, и там однозначно есть ответ на ваш вопрос как лучше сделать отделку на балконе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как лучше сделать ремонт?

… или вы не знаете как делать ремонт, то лучше всего позвонить в строительную…

1

Какой лучше сделать потолок на кухне

…Потолок лучше всего делайте из изогипса и …

1

Пожалуйста, расскажите как лучше сделать комнату для ребенка…?

 Вы хотите две отдельные перегородки из гипсокартона. В вашем случае лучше делить…

1

Как лучше сделать эркер?

… по всему периметру. По этому лучше сделать эркер из зеркала, так будет…

1

Как лучше сделать кухню?

Доброго времени суток!!! Мне нужно срочно спросить у вас совета. Скажите мне, как лучше…

1

Как лучше сделать пристрой из бруса к дому из бруса?

… сделать пристрой из бруса хорошо бы … его со стенами существующего дома. Но,…

2

Какой лучший способ отделки загородного дома?

Лучшими способами отделки загородного дома являются… облицовочный кирпич, сайдинг,…

1

Какие лучшие варианты отделки сайдингом?

Есть много различных способов отделки домов. Одним из самых лучших является дерево".

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.