Mubeqo mubeqo

22/02/2016

Чем осуществляется укрепление балконa?

Доброго вам утра. Я хотел бы выяснить у вас, с помощью чего вообще происходит укрепление балконa? Просто мне давно уже хочется сделать это, наш балкон выглядит очень ненадежно, страшно на него заходить порой.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем осуществляется укрепление балконa?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на укрепление склонов производители из России

geqafu

22/02/2016

плюс 0

Укрепление балконa - это довольно ответственная вещь, к которой нужно подходит внимательно. Можно укрепить балкон несколькими способами, но самый надежный из них - это железобетонные балки, плиты перекрытия, которые устанавливаются под балконом, то есть на полу. Это самый верный способ укрепить свой балкон.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем производится отделка сруба внутри?

Приветствую вас. Мне хотелось бы с вами посоветоваться в строительстве домов из сруба.…

1

Какие существуют пункты работы на пункты сро проектирование?

… - это саморегулирующая организация, которая осуществляет контроль и учет строительных…

1

Чем осуществляется утепление дома изнутри?

Доброе утро. Я сейчас занимаюсь строительством дома и подходим мы плавно к отделочным…

1

Сколько стоит отделка сруба под ключ?

За квадратный метр необходимо будет заплатить в пределах от 180 до 250 рублей, и смотря…

2

В чем заключается укрепление береговой линии?

Укрепление береговой линии от овалов и … инженерии. Самостоятельно комплекс мер…

1

Чем осуществляется заточка цепи для бензопилы?

…, торгующем бензопилами. Заточка осуществляется последовательно каждого зуба.

1

Чем осуществляет утепление и отделка фасадов?

Добрый день. Меня интересует, чем можно сделать утепление и отделку фасадов? Просто…

1

Как и чем осуществляется утепление и отделка фасада?

Здравствуйте. Мне нужно узнать у вас кое-что про строительство и отделку дома. Хочу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.