Tupeqe tupeqe

15/02/2016

Какой утеплитель для балкона лучше использовать?

Здравствуйте. Я недавно остеклил балкон и теперь собираюсь его утеплять. Хочу узнать про утеплители больше, какие они бывают, как ими утепляют. Скажите какой утеплитель для балкона лучше использовать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой утеплитель для балкона лучше использовать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать утеплитель для кровли на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

menobu

15/02/2016

плюс 0

Для балконов используют очень много разных видов утеплителей. Самые распространенные это: минеральная вата, пенопласт и пеноплэкс. Все они считаются не горючими материалами. Минеральная вату действительно трудно поджечь, про два других материала точно не скажу. Знаю, что пеноплэкс считается практически не гигроскопичным и очень пригодным для утепления балконов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой утеплитель под крышу выбрать?

… разобраться в том, какой утеплитель будет самым лучшим для утепления крыши. Утеплитель…

1

Какую фанеру использовать для пола?

… способ чтоб выровнять пол. Для пола лучше использовать фанеру 5-ку, она более прочная…

1

Какой лучше линолеум использовать для пола?

…, вернее, на какое основание. Если вы сделали стяжку пола, то лучше использовать…

2

Какой утеплитель лучше использовать при утеплении деревянного дома (фасада)

утеплитель надо использовать тот, который Вам больше подходит по стоимости.

4

Какой лак лучше использовать для мдф панелей?

… материалы. Так, например, можно использовать для покрытия МДФ высокоглянцевый…

2

Какой сыпучий утеплитель лучше использовать для утепления подвала?

… или трубопровод, используют базальтовый сыпучий утеплитель.…же сыпучий утеплитель…

1

Какой утеплитель лучше взять для деревянного дома дома?

Смотря какой утеплитель вы хотите взять например;… рулонов или плит.При выборе…

1

Какой утеплитель для двери использовать?

… чтобы установить этот утеплитель вам в первую очередь нужно… не забудьте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.