Pumoco pumoco

14/02/2016

Какие есть укрепления балкона?

Добрый день. Так как я живу на первом этаже и меня нет балкона, я хотел бы себе сделать современный балкон, но так как я не знаю из чего его можно и нужно делать я хотел бы знать какие есть укрепления балкона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть укрепления балкона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать габионы для укрепления берегов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pujube

14/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я уже очень давно занимаюсь ремонтами и могу вам сказать, что все балконы напрямую зависят от того какой вес вы хотите, что бы он выдерживал. Есть крепления как деревянные, так и железные. Но если вы хотите, что бы он стоял долго, то необходимо купить материал и сварить каркас для его поддержки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно застеклить балкон?

…Также нужно решить из какого материала будут …и отделка балконных окон. Приступать…

1

Как сделать теплый балкон?

Есть пару способов утепления балкона. Первый это … оно того стоит, возможно на балконе…

1

Как сделать усиления балкона

… и объяснить вам как сделать усиления балкона, значит так не значительные дефекты…

1

Какие есть виды грунтовок?

Какие есть виды грунтовок? Бывают …

1

Какие есть сорта яблонь фото?

…, постараюсь вам помочь и объяснить какие есть сорта яблонь, на самом…

1

Какие есть способы утепления окон?

… какие есть способы утепления окон, я могу рассказать Вам об этом. есть…

1

Металочерепица какие есть цвета?

… вопрос метеллочерепица какие есть цвета? Я Вам подскажу, при…ее покрасят в…

1

Какая есть конструкция балкона?

… вам в решении этой балконы со застекленной передней частью, балконы с металлическим…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.