Cugime cugime

13/02/2016

Правильное изготовление шкафов на балкон?

Добрый день народ, у меня небольшая к читателям просьба, я как юный строитель и будущий прораб, поэтому помогите мне с материалом, что бы потому не задавать лишних вопросов, а именно как сделать изготовление шкафов на балкон?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Правильное изготовление шкафов на балкон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на изготовление шкафа производители из России

namale

13/02/2016

плюс 0

Скажу Вам прямо перелопатив весь интернет и много книг по данной тематики, вы все равно не сможете без практики ничего делать. Но если вы хотите совмещать и то и другое. тогда с удовольствием Вам подскажу несколько сайтов, на которых вы сможете узнать многое про словарь строителя и методики, первый называется васада.ру и бюлдир.кз, и кстати там есть ответы на вопрос, как сделать изготовление шкафов на балкон.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как закрепить шкаф на гипсокартон?

…вам времени суток. Что бы правильно прикрепить шкаф на гипсокартон вам …, и…

3

Как правильно установить шкаф?

…, Вы не хотели заказывать сборку, правильно? Тогда Вам придется за это дело…

1

Как сделать балконный шкаф

…таким делом. Я сделал балконный шкаф кирпичным, оштукатурил его, …заготовки…

1

Как построить шкаф на балконе?

… делаем разметку дверц шкафа, прибиваем балки и на них прикручиваем… нам делать…

1

Изготовление шкафа на балконе

Доброго времени суток, уважаемый читатель. Как опытный специалист в области мебельной…

1

Как правильно сделать шкаф купе?

… чтоб правильно сделать шкаф купе нужно поставить в основание шкафа…

2

Сколько стоит купить шкаф на балкон?

… вам помочь. Стоимость шкафов на балкон во многом зависит … размеры и функции.…

1

Как правильно выбрать шкаф купе?

Шкаф купе бывает нескольких …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.