Sacuku sacuku

12/02/2016

Как оборудовать теплые полы на балконе?

Всем привет! Я как молодой строитель еще не компетентный во многих вопросах и для этого решил узнать, хочу найти ответы на такие вопросы как оборудовать теплые полы на балконе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оборудовать теплые полы на балконе?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать покрытия полов теплые монолитные, теплые полы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rekemu

12/02/2016

плюс 0

Приветствую! Мне кажется всем для начала нужно почитать очень прекрасное пособие Построить Дачу за один сезон, в котором описывается и рассказывается много полезной информации по строительству фундаментов, установки натяжных потолков, подбор хорошей техники для той или иной работы, там вы наверняка найдете ответ на вопрос как оборудовать теплые полы на балконе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой фирмы теплый пол лучше?

…, какой фирмы электрический теплый пол, это более надежный вид, в водяном…

3

Как смонтировать теплый пол?

… день. пенопласт специально для пола на него выкладывается фольгоизол…

1

Металлопластиковая труба для теплого пола залог здоровья вашей семьи

…, металлопластиковая труба для теплого пола, самое оптимальное …, не умеете…

1

Как сделать теплый пол из пластиковых труб?

Теплый пол из пластиковых труб делается … пол. По времени и по цене установка пола…

2

Как залить теплый пол?

…теплый пол, тебе необходим сперва провести трубы для теплой води по полу…раствор…

1

Как посчитать теплый пол?

…пола и работу мастеров (при установке теплого пола…

2

Как делать теплый пол?

Проще купить электрический теплый пол и постелить его под отделку пола на балконе.…

2

Как укладывать теплый пол видео?

…, на самом деле укладка теплых полов это не простое дело, и лучше…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.