Tiheki tiheki

11/02/2016

Какие отзывы о теплых полах инфракрасного монтажа?

Добрый вечер дорогие товарищи, я хочу утеплить себе пол в доме, и на балконе. Меня интересует вопрос, какие отзывы о теплых полах инфракрасного монтажа? Если кто-то уже такое делал подскажите буду очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о теплых полах инфракрасного монтажа?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на горелки инфракрасного излучения производители из России

qojoqo

11/02/2016

плюс 0

Добрый вечер дорогие товарищи, я прочитал ваш вопрос и решил вам помочь его решить. Могу сказать из личного опыта что теплые пола инфракрасного монтажа очень удобные и хорошее. Они полностью оправдывают свою цену. Если судить по отзывах в интернете, то они также только положительные. Можете смело делать инфракрасное утепления пола.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Интересует, как производится установка теплого пола под плитку

… способов устройства подогрева полов, выполненных из керамической плитки……

1

Какие отзывы о теплых полах caleo?

…полы данной компании. Также теплые полы калео являются достойной альтернативой…

1

Какие отзывы об теплых полах торговой марки spyheat?

…. Могу вам сказать одно, что теплые пола торговой марки spyheat… остаются только…

3

Чем хорош теплый пол инфракрасный под ламинат?

…. Одним из видов теплого пола под ламинат является инфракрасный теплый пол. Он…

2

Как смонтировать водяной теплый пол на 125 м2?

Вот Вам полный инструктаж по монтажу теплого пола http://www.rmnt.ru/story/heating/255773.htm

1

Какие отзывы про пробковый пол?

… сказать, что отзывы о этом поле довольно таки позитивные…пол и довольный этим.…

1

Какая потребляемая мощность теплого пола?

…, какая же потребляемая мощность требуется для теплого пола, …от самого покрытия…

1

Как подключить теплый пол?

…их часть, соединяющих инфракрасный пленочный пол с …проверяем работоспособность…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.