Koseco koseco

11/02/2016

Возможно ли сделать ремонт балкона и лоджи своими руками

Добрый день, совсем недавно я купил себе новую квартиру, ремонт в ней не плохой но требуется сделать балкон и лоджию, лишних денег у меня нет, подскажите мне пожалуйста я могу отремонтировать их сам своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Возможно ли сделать ремонт балкона и лоджи своими руками

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать остекление балконов и лоджий на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

raqugi

11/02/2016

плюс 0

Добрый день, да вы можете сделать ремонт данных мест своими руками. Если у вас возникнут какие то трудности по ходу работы можете воспользоваться подсказками которые есть в интернете, там даже есть видно как делать ремонт лоджий и балконов, так что у вас есть куча подсказок которые вам будут помогать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать самому дизайн на даче?

…материал использовать для ремонта и прочее. Сделать самому дизайн не…расставить…

1

Как сделать самому опалубку дома?

…сделать самому опалубку дома вам необходимо самому ее сконструировать с такого…

1

Как сделать самому беседку для дачи?

…бы сделать самому беседку для дачи, необходимо подготовить доски и балки. Сделать…беседка,…

1

Как сделать самому аквариум для рыб?

… давно, так как мне уже 56 лет. Вам необходимо для того, что бы сделать самому аквариум…

1

Печь кирпичная как сделать самому?

… вам необходимо сделать самому кирпичную печь, то для начала …количество, после…

1

Как сделать самому плуг оборотный для мотоблока?

Привет! Что бы для мотоблока, вам не то что времени понадобится много, но и купить соответствующий…

1

Дизайн лоджии своими руками?

Привет! Если ты хочешь сделать программа Прожект дизайн…

1

Как производится остекление лоджии своими руками?

Остекление бетон хороший. Далее нужно выбрать конструкцию для застекления лоджии,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.