Tabalu tabalu

09/02/2016

Утеплить балкон?

Всем привет! Всем кто меня читает прошу мимо не проходить и дать полезную информацию по поводу того, утеплить балкон, очень буду благодарен за помощь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Утеплить балкон?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать остекление балконов и лоджий на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sotuho

09/02/2016

плюс 0

Привет, хочу сразу тебя расстроить, что полный ответ я тебе не дам, но могу посоветовать один источник, на котором я часто сам ищу сам все, что мне нужно по строительству и подобным темам. К примеру я искал проекты по электричеству двухэтажного дома и нашел на сайте сканбукс и там кстати также есть ответ утеплить балкон.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Утеплить балкон, цены

… целиком и полностью правильное, утеплить балкон - хорошая идея, ведь…

1

Чем лучше утеплить балкон?

Конечно, самостоятельно утеплить утеплить минватой. Рамы утепляются стеклопакетом.…

2

Чем можно утеплить балкон?

Добрый вечер! Чтобы утеплить балкон нужно сходить в строительный…. И все у вас будет…

1

Чем можно утеплить балкон?

…балкон лучше утеплять снаружи. Но если нет то можно утеплить и изнутри. Утеплять…

2

Как утеплить балкон?

… делом для утепления балкона он должен быть остеклен…недостаточно, далее следует…

1

Чем утеплить балкон изнутри?

…, что сделать с вашим балконом. Как раз я сейчас утепляю минеральная вата. Для приклеивания…

1

Как лучше утеплить балкон?

… выгодным вариантом является балкон и легко маскируется. Если…

1

Как утеплить балкон фото?

…день, для того чтобы утеплить балкон, вам необходимо для начала … прибить его…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.