Wafovi wafovi

08/02/2016

Какая марка холодильников самая лучшая?

Здравствуйте. У меня сломался старый холодильник. Срочно нужно новый покупать. Хорошо, что сейчас зима. Можно продукты временно за окном на подоконнике или на балконе хранить, пока не выберу холодильник. Какая марка холодильников самая лучшая?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая марка холодильников самая лучшая?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на товары для самых маленьких производители из России

dadogo

08/02/2016

плюс -1

Здравствуйте. Есть много хороших марок холодильников. Хорошие холодильники марки "Индезит ". Недавно мои друзья купили такой холодильник. Очень довольны. Работает бесшумно. Лично у меня стоит холодильник "Атлант" белорусского производителя. Ему уже 12 лет. Работает безукоризненно. Дизайн у него отличный. лучше, чем у итальянских.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой самый лучший столярный клей?

Самый лучший клей вываривается из рогов, он отличается красивым светлым цветом

4

Какая самая лучшая краска для потолка?

… для потолка, то однозначно ответить какая из них самая лучшая практически невозможно.…

1

Какие кондиционеры самые лучшие?

Самые лучшие кондиционеры это Daikin

2

Какая строительная фирма самая лучшая?

… фирм, так-что выбрать одну самую лучшую будет сложно. Могу…

3

Какой производитель делает самую лучшую вагонку?

какой производитель делает самую лучшую вагонку, лучше липовую, без сучко и прочих…

1

Какой марки кондиционер лучше?

… просто необходим. И так какой марки кондиционер лучше, отвечу лучше всего брать…

2

Какие должны быть отзывы на самый лучший пылесос?

… именно вас, так как только вам с ним работать. Самые лучшие отзывы должны иметь…

2

Какая водяная панель самая лучшая для кухни?

…, я вам помогу с большой радостью. Самая лучшая водяная панель для кухни…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.