Yibase yibase

02/02/2016

Какой есть навесной балкон?

Добрый день,переехал я на новую квартиру и там балкон очень маленький и хочется большой.Меня очень интересует такое можно ли сделать навесной балкон будет ли ото безопасно для меня и моей семьи и окружающих.Если можете посоветуйте кто может мне это все сделать.Не надо ли допустим брать какое то разрешения на переделку балкона?Ещё живу я на первом этаже

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой есть навесной балкон?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать жатка навесная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

covame

02/02/2016

плюс 0

Здравствуйте,смогу вам посоветовать какие можно сделать балкон и по конкретным размерам.Вы знаете есть такая фирма которая специализируется по установки навесных балконов и все сделают так как вы хотите.Безопасность это я гарантирую,так как вы живете на первом этаже мы поставим дополнительные подпорки для личной безопасности.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти фирму делающая крышу на балконе?

…, занимающаяся остеклением лоджий, балконов и их отделкой также и устанавливает…

5

Как сделать навесной шкаф?

Чтобы сделать навесной шкаф вам надо будут … специальные крепления, а них повесить…

1

Здравствуйте, утеплять балкон снаружы фольгоизолоном стоит ?

Хочу утеплить навесной балкон снаружы  фольгоизолоном ,так как будет продолжением…

1

Пристройка балкона к первому этажу.

Сколько стоит балкона к первому этажу в Краснодаре

3

Почему в старых домах нет балконов на первых этажах

…обычно вы принимаете за первый этаж второй. А от первого этажа в лучшем …окна.…

6

Как сделан навесной замок?

… навесной замок – хочется рассказать вам: как сделать навесной… Стоит заметить,…

4

Как самостоятельно сделать навесной потолок?

… Вам и рассказать как самостоятельно сделать навесной потолок. нужно … потолком…

1

Как построить балкон на первом этаже?

… Что бы построить балкон на первом этаже, вам необходимо сначала …из кирпича…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.