Wecosi wecosi

31/01/2016

Возможно ли присоединить балкон к кухне?

Добрый день, совсем недавно мы с женою получили квартиру сейчас ее обустраиваем. Моя супруга просит что бы я ей на кухне сделал балкон подскажите мне возможно ли присоединить балкон на то место где он нам нужен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Возможно ли присоединить балкон к кухне?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать остекление балконов и лоджий на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

capori

31/01/2016

плюс 0

Здравствуйте, спешу вас обрадовать, да работа достаточно сложная. И занимает она много времени. Но лично я считаю, самое главное что балкон сделать возможно, а все остальное прибавиться. Желаю вам удачи в вашем начинании.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как совместить кухню с балконом?

Добрый день! Если вы хотите соединить раствор цемента, даете высохнуть и начинаете…

2

Как объединить балкон и кухню?

… вам нужно это подобрать цвета кухни и балкона что они были гармоничными. …После…

1

Чем можно утеплить балкон?

… если есть возможно то балкон лучше утеплять снаружи… утеплить и изнутри. Утеплять…

2

Как присоединить балкон?

… и интересный вопрос. Балкон - хорошая и полезная … где-то на 1 метр и после этого…

1

Как обустроить 6 метровую кухню?

… 6 метровая кухня и вам нужно ее обустроить, то я могу… полки, холодильник и…

3

Дизайн кухни форум найти интерьеры

… дизайнерских студий. Зачастую там возможно найти полностью оригинальный…

1

Возможно ли создать стильную маленькую кухню?

… время,далеко не у всех кухни большие и большинство проектов… ваша кухня будет…

2

Как сделать дизайн кухни гостиной 20 м.

для дизайна обоями в гостиной и плиткой на кухне.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.