Coleya coleya

19/01/2016

Посоветуйте как совместить комнату с балконом

Здравствуйте. Имею квартиру с двумя комнатами. Одна комната очень маленькая и с нее имеется выход на балкон. Я вот подумал, что если совместить эти два "чуда", может получиться более и менее нормальная комната. Посоветуйте как совместить комнату с балконом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте как совместить комнату с балконом

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в ванную комнату производители из России

pudixe

19/01/2016

плюс 0

Добрый день. Перед тем как совмещать комнату с балконом,.советую вам немного разобраться с самим балконом. Я думаю, что его необходимо закрыть металлической рамой и вставить стекла, желательно двойные, как в комнатах. Только в таком случае можно уже размышлять о том, как снимать оконные и дверные коробки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Возможно, ли совместить комнату с балконом?

… сносом стены разделяющий балкон и комнату. Балкон в этой … о том, что объединение…

1

Как совместить кухню с балконом?

Добрый день! Если вы хотите соединить раствор цемента, даете высохнуть и начинаете…

2

Как обшить комнату вагонкой?

Для того что бы вагонка привыкла к микроклимату. После чего приступайте к обшивке.…

1

Как установить козырек на балконе?

… козырька и балконов других квартир…как пространство балкона достаточно узкое…

3

Как совместить разные обои?

Совместить разные обои очень … полоску, или же пол комнаты одними, а другую часть…

2

Как совместить комнату и кухню?

… ли несущие стены между комнатами, и не будет это угрожать самой…

1

Как посадить цветы на балконе?

… наши бабушки и дедушки: балкон: северную или южную.

1

Как изолировать комнату от уличного шума?

…Перед тем, как изолировать комнату от шума при помощи пятикамерных …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.