Mipuyo mipuyo

18/01/2016

Как самому вырезать стекло?

Добрый день. Балконная дверь у меня двойная. Когда открывал внешнюю створку двери, ручкой въехал в стекло внутренней двери и оно разбилось. Хочу сам отремонтировать дверь. Отцовский стеклорез и большое стекло у меня есть. Как самому вырезать стекло для двери?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самому вырезать стекло?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать жидкое стекло на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hitoru

18/01/2016

плюс 0

Что бы вырезать покрывало, что бы избавиться от неровностей. Карандашом сделайте пометку на стекле нужного размера (надо, что бы он был на 2 -3 мм меньше замеренного проема). Линию под линейку процарапайте стеклорезом. Сместите стекло на покрывале ровно на край стола процарапанной линией. Теперь резко вниз надломите стекло. При работе желательно пользоваться слесарными очками.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как затонировать заднее стекло видео?

…аварии, она задерживает разбившееся стекло, тем самым защитив вас от порезов.……

2

Как самому поставить двери?

…самому поставить двери? Если вы сами весь дом построили, то и двери поставить самому…

1

Как самому украсить клумбу во дворе?

… и второй: самому найти в интернете разные интерьеры как самому …отсутствует…

1

Как болгаркой резать стекло?

… процессе водой) . А так, конечно, самый простой, доступный и … можно применить…

3

Где можно вырезать стекло?

… вечер. Ну принципе вырезать стекло можно где угодно. Но …на светлом месте и…

2

Как самой сшить ламбрекен?

Существует много способов, как самой сшить ламбрекен. Но вам необходимо…

2

Какой самый дешёвый способ построить дом?

Самый дешёвый способ построить дом - это построить его самому. Строительные работы…

1

Как сделать стол из стекла?

… Чтобы сделать стол из стекла нужно пойти в …стола. Нужно по размерам вырезать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.