Fiwufo fiwufo

02/01/2016

Расширение балкона?

Всем привет! Вот я не очень опытный человек занимающийся ремонтом и строительством у себя на даче, но пока наступили холода решил узнать по больше, что бы быть более компетентнее в некоторых вопросах, дайте какую-нибудь информацию про расширение балкона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расширение балкона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать расширение балкона на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

webapi

02/01/2016

плюс 0

Добрый день Вам! Я очень ценю тех людей которые хотят познать по больше по хозяйству и пытаются чему-то научится самому. Сам начинал с того что мне подсказывали люди по старше и с ремонтов, но потом понял что этого не достаточно, мне один товарищ по работе подсказал Энциклопедию строительства загородного дома от автора Шухмана, и ответ на вопрос расширение балкона.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать балкон вагонкой (вместе с материалом) ?

…Отделка балкона расчитывается исходя из квадратуры и …. Отделка самого маленького…

4

Посоветуйте недорогую бригаду по ремонту квартир и балконов. г. Киев. Очень надо! Плиз!

Купили квартиру в кредит,вторичное жилье...состояние балкона и комнаты-просто кошмар...надо…

3

Как сделать и законно оформить балкон на 1эт?

…, что ради одного балкона проект по внесению … фасада с балконом и узлы - места…

7

Какой вес выдержит балкон?

… 0, 8 м вдоль ограждения балкона - 400 кг/кв. м. По всей площади балкона - 200 кг/кв. м.…

13

Расширение балкона.

… нет, т. к. балкон в расчет площади не входит. он там так и числится в плане как балкон.…

2

Дозволено ли присоединение балкона в квартире?

…балкон, тогда вы получите разрешение на его присоединение к комнате. Поймите,…

1

Зачем делают зазор между перегородкой и полом балкона, даже в новых домах?

… балконной плиты должен быть для оттока воды с пола балкона…

3

Где найти фирму делающая крышу на балконе?

…, занимающаяся остеклением лоджий, балконов и их отделкой также и устанавливает…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.