Fesoyu fesoyu

25/11/2016

Подскажите где можно купить откидной столик?

Добрый день. Занимаясь ремонтом квартиры решил сделать ремонт и на балконе. хочется сделать на балконе уютный уголок .где можно будет посидеть вечером у окна, а так как место на балконе не очень то мне нужен небольшой откидной столик. Где его можно купить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите где можно купить откидной столик?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать журнальный столик на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mekoso

25/11/2016

плюс 0

Добрый день. Желание сделать уютной свою квартиру и балкон полностью одобряю и поддерживаю. Сделать на балконе уголочек для отдыха - здорово. конечно вариантов массу можно придумать но сделать так чтоб все было удобно и лаконично - это сложнее и откидной столик это очень хорошее решение вопроса. Его всегда можно убрать если он не нужен. А купить его можно попытаться в мебельных магазинах или мебельных супермаркетах а если не повезет то можно заказать на фирме где делают мебель там можно будет подобрать и размер и цвет так что на заказ я считаю самый лучший вариант

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите где можно купить цыплят?

…Вам помочь. Цыплят можно купить в городе Запорожье … 1а, там находится птицеферма,…

1

Где можно купить кирпич в Иркутске?

… о компаниях, кирпич в Иркутске, можно узнать, воспользовавшись поисковиками.

1

Где можно купит обои в Москве?

… их и можно выбрать на любой вкус. Так же можно поехать в строительные магазины…

2

Где можно купить счетчик воды Бетар?

… и вы хотите купить счетчик воды Бетар, то я вам подскажу где можно это сделать.…

1

Где можно купить кольца для септика?

… септик. Его можно купить в любом строительном магазине, так же можно купить в…

1

Как самому починить ручку на чемодане? И где можно купить…?

Где можна купить ручку для видвижного чемодана по спб

3

Где можно купить пластиковые трубы для горячей воды

…можно купить в любом городе на строительном рынке , а еще можно купить…

2

Где можно купить обои магазины?

… и вам времени суток! С удовольствием подскажем где можно купить обои для вашей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.