Гость Гость

20/11/2013

Хотим на первом этаже пристроить балкон.Что лучше пеноблок или брус.

Хочу в квартиру купить себе мебель. Вот посоветовали покупать в мебельном салоне Кухни здесь. Вы не могли бы мне подсказать, где в Москве находиться мебельный салон "Кухни Здесь"? Заранее вам спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хотим на первом этаже пристроить балкон.Что лучше пеноблок или брус.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

27/01/2016

плюс 0

Пеноблок немного дороже, но за то эффективнее, стройте из него. Просто фирма предлагает что ей выгоднее. Сейчас брус так пропитывают, что он безопасен от возгорания.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше, котел или конвектор?

… чтобы ответить на вопрос, что лучше, котел или конвектор, … но зато тепло удерживает…

2

Что лучше гейзер или аквафор?

… немного шире. Выбирать что лучше гейзер или аквафор … и нам консультант сказал,…

1

Что лучше газоблок или пеноблок?

… у меня самого начало лучше все получатся, а также во …и там получите ответ…

1

Что лучше каркас или брус?

… чем другой иной. Но он не так хорош как дом из бруса. Он более надежный и более…

1

Что лучше: обои или декоративная штукатурка?

Решить, что лучше : штукатурка, довольно тяжело.Тут …

2

Как узаконить пристроенный балкон?

…балконом. В первую очередь необходимо выполнить чертежи будущего балкона……

1

Что лучше пеноблок или газосиликат?

…. На самом деле вопрос «что лучше пеноблок или газосиликат» действительно спорный…

1

Надо балкон?

Доброго времени суток. В многоэтажных домах перепланировать квартиру, то сможете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.