Гость Гость

17/11/2013

Хочу узнать сколько надо бруса на дом 10*10 двухэтажный и сколько это будет

Здравствуйте. У моего друга скоро день рождения и мне посоветовали, что будет очень неплохой подарок - это инструмент. Но проблема в том, что я не знаю где его купить недорого. И меня интересует где купить инструмент дешево?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу узнать сколько надо бруса на дом 10*10 двухэтажный и сколько это будет

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

08/06/2016

плюс 0

Для того, чтобы узнать, сколько бруса понадобится на двухэтажный дом 10*10 метров, вам сначлаа нужно было указать, какой брус будет использоваться при строительстве дома. Дело в том, что брус бывает разной длины, разного сечения, от этого будет напрямую зависеть расход этого материала, а как иначе посчитать, сколько его нужно будет? Уточните.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько надо бруса?

… подсчитать, сколько бруса вам понадобится. Решите, из какой толщины бруса вы будете…

2

Сколько надо шлакоблока на дом 8х11 2 этажа?

сколько надо шлакоблока на строительство одного этажного дома.высота 2.5м.длина10м.…

3

Сколько надо бруса на дом 6х7 одноэтажный

…Бруса на такой дом необходимо примерно 8 …

3

Сколько нада газоблока на двух этажный дом 6*6 высота 5метров?

…параметров невозможно подсчитать сколько надо газоблоков на дом. Кроме…зависит…

2

Сколько стоят брусья для дома?

… помощь. Значит цена на брусья в первую очередь …брусья из дерева то они будут…

1

Как сделать турник и брусья для дома?

…чтобы сделать турник и брусья для дома вам понадобятся …из трубы 25 мм. Чертежи…

1

Сколько надо бруса на дом?

сколько нужно бруса при строительстве дома размерами ширина5 длина 12 при , высоте 3…

2

Сколько надо бруса на баню 3х6

Бруса на такой дом необходимо 6 кубов, но это еще не точно.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.