Tohene tohene

17/11/2016

Можно ли собрать из деревянного профиля раздвижное окно?

Здравствуйте. Недавно я устроился на новую работу. Она связана с ремонтом техники и, поэтому, мне необходимо приобрести набор ручного инструмента. Подскажите, пожалуйста, на что следует обратить внимание при эго выборе? Какая цена?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли собрать из деревянного профиля раздвижное окно?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать прилавки из алюминиевого профиля на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

valexo

17/11/2016

плюс 0

Из деревянного профиля при некотором умении можно спокойно собрать раздвижное окно. Для начала вам надо будет демонтировать старый металлический каркас. Новый можно сделать, используя деревянные уголки - тавры и уголки - двутавры. Окно соберете из деревянных реек и укрепите его на раму двумя швелерами - таврами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как собрать алюминиевые окна?

…. Для того чтобы собрать алюминивые окна вам нужно пилу по …измерить высоту…

2

Как собрать сруб дома?

Чтобы ответить на вопрос, как собрать сруб дома, нужно… и соединительные элементы,…

1

Как правильно вставить окна?

… окна. Дело в том, что я тоже недавно вставлял окна. В этом нем ничего сложного.…

2

Как обновить старые окна?

… знал как обновить старые окна. Но потом узнал со … когда высохнуть окна можно…

1

Как купить пластиковые окна?

… купить пластиковые окна то сразу скажу не …стеклопакетам. как минимум берите…

1

Как делают пластиковые окна видео?

…За счет этого пластиковые окна изолируют уличный шум, … как изготавливаются…

1

Как установить раздвижные окна?

… вам дня. Чтобы установить раздвижные окна, вам нужно снять оконную…измерить…

1

Как собрать кухню видео?

… аксессуаров, и главное - расскажут, как собрать кухню своими руками…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.