Гость Гость

04/11/2016

Кто должен оплатить ремонт балкона в приватизированной квартире?

Здравствуйте. Я живу в квартире и недавно застеклил балкон, сейчас хочу утеплить балкон и отделать его вагонкой, но не знаю сколько это стоит. Подскажите пожалуйста цена отделки вагонкой балкона? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто должен оплатить ремонт балкона в приватизированной квартире?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать монтаж электрики в квартире на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

04/11/2016

плюс -1

Только ремонт балконных плит должен производиться Управляющей компанией, обслуживающей Ваш дом, а все остальные части балкона Вы должны ремонтировать самостоятельно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как провести ремонт коридора в маленькой квартире?

Здравствуйте. Скажу вам прямо - коридор быстро превратился в полноценную жилую комнату.…

2

Нужно ремонтировать крышу 2 этажной пристройки. Кто должен делать ремонт, хозяин 2 этажа или вместе?

…собственник пристройки, тот и должен ремонтировать крышу, если собственников…

2

Как правильно написать заявление на ремонт балкона?

Если ремонт балкона.  

3

Сколько стоит ремонт балкона в Хрущевке?

… сказать, что стоимость ремонта балкона в Хрущовке …балкон а также от стоимости…

1

Кто должен ремонтировать фасад жилого дома если он разрушился?

… дома должны исключительно ремонтировать вы, если вы являетесь хозяином…

3

Где найти ремонт балкона своими руками фото?

Привет привет! Если ты хочешь сделать книги, а потом берись по фото. Вот тебе сайт для…

1

Сколько стоит ремонт балкона?

… сделать маленький косметический ремонт вам может хватить и 3 000 рублей…

1

Квартира приватизирована балкон в аварийном состоянии кто должен сделать ремонт

Никто кроме вас ремонт балкона делать не будет, так что собирайте деньки и за свои…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.