Гость Гость

26/10/2013

Куда обратиться для строительства балкона на 1эт инвалид колясочник

хотим получить разрешение на строительства балкона на 1 этаже женщина инвалид детства дцп ей 53 года колясочник на улицу выносить просто уже нет сил белье ей стираем в день не раз и тоже развешать негде пожалуйста помогите

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Куда обратиться для строительства балкона на 1эт инвалид колясочник

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на обрат производители из России

_Vasiliy_

16/01/2014

плюс 0

Разрешение вам дадут, даже можете не переживать, потому что инвалидам без очереди предоставляют, там даже минимальная оплата идет за захват земли.  

Как получить разрешение на строительство балкона на 1-ом этаже дома?

Какие документы нужны фирме по строительству балконов и лоджии

Куда обратиться для устройства промышленных полов в Москве?

… полов в Москве рекомендуем обратиться в одну из следующих компаний…

Мария Гладченко

13/02/2015

плюс 0

Я проживаю в Северном округе г.Москвы, давно хотела пристроить балкон т.к. у меня маленький ребенок и вещи сушить совершенно негде...пыталась сделать разрешение, заказала тех.паспорт в БТИ, сделала проект балкона и отдала этот проект на согласование, но перед этим я обратилась в фирму, которая пристраивает эти балконы, если я не ошибаюсь Алма называется, девочки меня отговаривали от разрешения,предупреждая, что займет вся эта канитель около 2-х лет, но я боялась строить без разрешения...все таки 200.000 руб.....короче...я переделывала проект за проектом....всего у меня их 3 шт., каждый проект стоит 28.000 руб, не подписали ни один...я плюнула на все это дело и пристроила на свой страх и риск....у меня спальный в общем то район, метро Петровско-Разумовская..., в общем, живу с балконом уже 2,5 года...никто пока не приходил...

Гость

29/08/2015

плюс 0

Чем можно смыть лаковое покрытие с кожаной сумки?

Гость

13/07/2016

плюс 0
Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить балкон своими руками?

Для того, что бы построить пеноблок, смотря с чего вы хотите делать балкон, а уже крышу…

1

К кому обратится для строительства бани в Серпухове?

…решить эту проблему вы сможете, обратившись в строительную … много лет занимается…

1

Как правильно построить балкон на мансарде в загородном доме?

Добрый вечер! Хочу пристроить балкон на втором этаже пятиэтажки, соседи не против…

2

Как построить балкон на первом этаже?

Привет Вам. Что бы построить балкон на первом этаже, вам необходимо сначала арендовать…

2

Пристройка балкона к первому этажу.

сколько стоит разрешение построить балкон на первом этаже и куда обращаться.

3

Где купить готовы сруб для строительства бани?

… обратится в строительную компанию ДОМ-СРУБ и заказать готовый сруб для строительства…

1

Каков должен быть набор инструмента для строительства дома из бруса?

… этот набор инструмента для строительства брусового дома вам и пригодится…

2

Какой брус лучше для строительства домасосновый или еловый?

…. И сосна и ель прекрасно подходят для строительства. Главное, выбрать качественный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.