Fufare fufare

11/09/2016

Сколько стоят дома в Жуковском?

Здравствуйте. Хочу, чтобы у меня на балконе имелся шкаф к которому не будет никто подходить и где будут храниться только мои личные вещи. Поэтому, подскажите, пожалуйста, сколько стоит шкаф на балкон. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят дома в Жуковском?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на gsm-сигнализация для дома производители из России

fiquki

11/09/2016

плюс 0

Стоимость домов в Жуковском зависит от местоположения недвижимости, общей площади, количества комнат, технического состояния и других характеристик. К примеру, сейчас есть возможность приобрести полностью оборудованный просторный дом в девяноста квадратных метров за пять миллионов пятьсот тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дом из бруса?

… Можно конечно сказать, сколько стоит квадратный метр такого… но чем больше…

2

Сколько стоят дома и коттеджи в ликино дулево?

Ответить конкретно на вопрос, сколько стоят дома и коттеджи в ликино дулево…

1

Сколько стоит дом построить из бруса?

…ответ на ваш вопрос сколько будет стоит дом из бруса, я отвечу:к сожалению…

1

Сколько стоит дом из клееного бруса?

… ответить на вопрос, сколько стоит дом из клееного бруса, нужно… а значит, прочность…

1

Сколько стоит дом из пеноблоков?

… вас интересует, сколько стоит дом из пеноблоков, то могу сказать, что…. Реальная…

1

Сколько стоит дом из сруба под ключ?

…- Эко -Строительство" проектирует дома из срубов и строит их из…, граба и лиственницы.…

1

Сколько стоят дома в Луге?

…? У друзей и спросите, сколько стоит, как и где купили. Лужский … друзей. Стоимость…

1

Сколько стоит дом баня 6х8?

… с приятным. С таким домом можно ни о чем волноваться. Это … сказать что удваивается.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.