Гость Гость

29/08/2015

Как из комнаты 15 кв.м. сделать спальню маме и ребенку-первоклашке?

Привет всем, ребята. Слава Богу что попал к вам, потому что не к кому уже просто обратится, у меня есть небольшой вопрос по кровати, подскажите как сделать каркас кровати для моего ребенка, потому что я в недоумении.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как из комнаты 15 кв.м. сделать спальню маме и ребенку-первоклашке?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

02/10/2015

плюс 0

Вы знаете, что бы правильно расположить мебель, необходимо видеть эту комнату, просто так по размерам кто вам что скажет. 

Лучший дизайн комнаты для родителей с ребенком?

Проект дизайна комната будет разделена на зоны для ребенка и родителей.

Как создать дизайн комнаты?

… что бы создать комнаты конечно же вам понадобиться программное…по…

Petya

31/12/2016

плюс 1

Вы хотите из 15 квадратов сделать две комнаты или что? Попробуйте перестенок сделать из профиля и гипсокартона, что бы много места не занимал и было больше пространства и квадратов. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разделить комнату на спальню для взрослых и детскую

… спальни – в зону, где решите сделать спальное место. Площадь совсем небольшая,…

2

Сколько стоит дизайн комнаты на даче?

Дизайн комнаты на даче вы …для того что бы сделать дизайн комнаты на даче. Дизайн…

1

Как с одно большой комнаты сделать комнаты для троих?

…комнаты три небольшие для детей, вам сперва необходимо замерить площадь комнаты……

2

Подскажите дизайн комнаты для двух мальчиков.

Дизайн комнаты для двух мальчиков можно … дизайн в стиле комнаты человека паука.…

2

Каким сделать дизайн комнаты для двух разнополых детей?

… просто разделите комнату на две равные части, и для…комнаты. И я думаю, что…

1

Как сделать спальню своими руками?

Чтобы сделать спальню своими руками,вам нужно …

2

Как сделать спальню гостинную?

…, что бы сделать спальню гостиную вам необходимо увеличить ее за счет стены и другой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.