Гость Гость

17/08/2016

ИЗ ЧЕГО МОЖНО ЗДЕЛАТЬ БОКОВЫЕ(ГЛУХИЕ) СТЕНЫ НА БАЛКОНЕ

Хочу себе осенью начать строительство каркасной дачи. Вот меня интересует вопрос о том, какая стоимость строительства будет. Уважаемые эксперты, вы не мог\ли бы мне подсказать, какая стоимость строительства каркасной дачи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: ИЗ ЧЕГО МОЖНО ЗДЕЛАТЬ БОКОВЫЕ(ГЛУХИЕ) СТЕНЫ НА БАЛКОНЕ

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на обложки на документы из кожи крокодила производители из России

Proxor

03/12/2016

плюс 0

Можно сделать каркас металлический, потом пенопластом утеплить и пластиком обшить, вагонкой внутри и снаружи сайдингом. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем можно сделать усиление стен здания?

…того что бы сделать усиление стен вашего дома, нужно …. Это единственный хороший…

1

Из чего можно сделать стену?

… не устраивает то можно сделать стену из пеноблоков или гипсовых…вариант сделать…

1

Как сделать круглую стену?

…, что бы сделать круглую стену вам необходимо купить материал, а…, крепим его…

1

Как сделать полукруглую стену?

… что бы сделать полукруглую стену вам необходимо определится в каком… После…

1

Что можно сделать со стеной между спальней и кладовкой?

Если стена не несущая можно ее демонтировать и сделать декоративную стену из гипсокартона…

1

Как сделать зеркальную стену?

…сделать зеркальную стену нужно для начала купить количество зеркал на эту стену.…

1

Что такое глухая стена?

Глухая стена - сплошная стена без каких-либо проемов, звукоизолирующая комнату. Глухая…

3

Как сделать опорную стену?

…сделать опорную стену, то выц можете: 1) Пригласить специалистов. Они сделают…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.