Qedalu qedalu

01/08/2013

Как сделать стеллажи на балконе?

У меня большой хороший балкон. Недавно застеклил его. Стоит весь захламленый. Не пройти и не развернуться. Хочу сделать стеллажи на нём и аккуратно сложить весь инвентарь. Как сделать стеллажи на балконе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать стеллажи на балконе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стеллажи складские производители из России

gimixi

01/08/2013

плюс 0

Хлам можно сразу на мусорник вынести, а не стеллажи для него строить.

А для нужных вещей можете делать. Можно купить готовый металлический или деревянный стеллаж для балкона в магазине.

Сделать стеллаж можно из плит ДСП или МДФ. Вырезаете боковушки и полочки и собираете. Задняя стенка его крепится к стене дома. Не забудьте поставить дверки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать перегородку на балконе?

… выполнять функцию утепления балкона, если в будущем будете…

1

Как сделать кухню на балконе?

Добрый день. Я хочу увеличить размеры кухня. Так, как не пользуюсь "услугами" балкона,…

1

Как сделать козырек над балконом?

…, чтобы сделать козырек над балконом, сначала нужно сделать деревянный каркас…

2

Как сделать порог на балкон?

… этими брусками нужно сделать ямку глубиной 5-10 сантиметров…

3

Как сделать шкафчик на балконе?

… балконе обычно устраивают в дальнем конце. Сделать его можно из ДВП, ДСП или пластика.…

1

Как сделать стеллаж из бруса?

… замерить размеры будущего стеллажа. После произведения замеров…. По намеченным…

2

Из чего сделать стеллажи на балконе?

…, которые вы хотите хранить на стеллажах. Вещи, имеющие маленькую…

1

Как сделать стеллаж из гипсокартона?

стеллаж из гипсокартона можно сделать при наличии именно гипсокартона …. Но чтоб…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.