Fakuxe fakuxe

01/08/2016

Как утеплить балкон изнутри? И есть ли видео?

Добрый день. мы хотим построить у себя во дворе беседку, подскажите пару моментов как ее можно сделать в наилучшем качестве. Спасибо за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить балкон изнутри? И есть ли видео?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на техника аудио и видео производители из России

kumota

01/08/2016

плюс 0

Для того, чтобы утеплить балкон, необходимы некоторые материалы. Сейчас огромное множество материалов для утепления, то есть выбор очень большой. И посоветовать что-то конкретное сложновато. А вот на счет видео, то их тоже много. Как пример могу предоставить вам вот это видео, надеюсь, оно вам поможет http://www.youtube.com/watch?v=lBrEqxLMZbg

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем утеплить кровлю изнутри?

…утеплить кровлю изнутри…

2

Как утеплить балкон в хрущевке?

Здравствуйте, я живу в хрущевке, места недостаточно, поэтому решил использовать, так…

2

Как утеплить гараж изнутри?

… хочу вам сказать, что вы можете утеплить гараж с помощью пенопластовых…

1

Как лучше утеплить балкон?

… выгодным вариантом является балкон и легко маскируется. Если…

1

Чем утеплить балкон изнутри?

…, что сделать с вашим балконом. Как раз я сейчас утепляю минеральная вата. Для приклеивания…

1

Как утеплить балкон фото?

…день, для того чтобы утеплить балкон, вам необходимо для начала … прибить его…

1

Как утеплить трубы в земле?

… помочь Вам и рассказать, как утеплить трубы в земле. есть несколько способов……

2

Как утеплить балкон?

… делом для утепления балкона он должен быть остеклен…недостаточно, далее следует…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.