Гость Гость

10/05/2016

Газовая колонка 7 лет тому назад заменена на современную. Вся документация на подключение первой имеется.Почему мне запретили использовать вновь установленную специалистом горгаза.Требуется ли форточка на балконе если оно открывается и на кухне стоит форт

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Газовая колонка 7 лет тому назад заменена на современную. Вся документация на подключение первой имеется.Почему мне запретили использовать вновь установленную специалистом горгаза.Требуется ли форточка на балконе если оно открывается и на кухне стоит форт

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

12/05/2016

плюс 0

Я не могу понять в чем у вас проблема, а то что запретили, я сам в шоке, какое право они могли вам запрещать?! А то что форточка на кухне есть, того достаточно. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли ставить газовую колонку в ванной?

…. Насколько я знаю,ставить газовые колонки в ванной нельзя. …присмотрите себе…

2

Как перенести газовую колонку?

… с заявлением о замене собственно газовой колонки. Самовольная замена и перестановка…

2

Сколько стоит ремонт газовой колонки беретта?

…газовую колонку беретта так, чтобы из нее …стоить. Сама работа по замене деталей…

3

Какие отзывы о газово колонке amina?

… кое-что сказать о данном вопросе. Газовая колонка amina очень … себе брал два…

1

Какие отзывы газовая колонка electrolux?

… газовой колонкой фирмы electrolux уже около двух лет. Первый год была…сразу в двух…

1

Что сделать, если потекла газовая колонка?

… бесплатно или же заменят на новую. Но если гарантия на вашу газовую колонку вышла,…

2

Сколько стоит газовая колонка впг 18 1?

…газовая колонка как впг 18 1 очень хорошая в использовании, и имеет… по данной…

1

Как осуществить выбор газовой колонки?

Здравствуйте. При выборе газовой колонки, в первую очередь, следует обратить …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.