Wiqido wiqido

13/04/2016

Готовые дома коттеджи

Денег у меня на строительство дачного дома маловато , а домик хочется. Сам строить вообще не умею, даже понятия не имею, с чего начать. Знаю только, что сначала нужно сделать проект будущего дома. Кто строит недорого дома под ключ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Готовые дома коттеджи

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать готовые дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yihiha

13/04/2016

плюс 0

Цены на такой дом нужно уточнять в строительной компании или же в отделах по недвижимости у риелторов. Но готов сказать, что судя Вашему описанию, этот дом коттедж выльется Вам в крупную сумму. Много денег прийдется отдать за второй этаж и за цокольную крышу, поскольку она считается одной из самой дорогих.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как получить готовые проекты коттеджей?

…того чтобы получить готовые проект коттеджа нетрудно найти…

1

Стоит ли покупать готовые дома и коттеджи?

Готовые дома и коттеджи можно приобрести у …вариант готового дома, но и построенный…

1

Как построить дом коттедж?

… Для того, чтобы построить коттедж, сперва вам необходимо купить… Затем сделать…

1

Где найти готовые дома из бревна?

… один минус: такие дома не очень большие, но зато… компании, занимающиеся поставкой…

1

Что подразумевают собой готовые дома с отделкой?

Готовые дома с отделкой идеально …его отделкой. Поэтому они и заказывают готовые…

1

Сколько стоят готовые дома из газобетона?

готовые дома из газобетона это не редкость и …. но цена вот таких домов будет от…

1

Сколько стоят готовые дома в Пензе?

… хорошо, так что могу сказать Вам, что там готовые дома не очень дорого стоят…

1

Какая цена на готовые дома из газобетона в харькове?

… и цены в нем такие же. Обычные готовые дома из газобетона в городе харькове…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.