Pijelu pijelu

14/03/2016

Как лучше сделать балкон?

так как мы не давно всей семьей переехали на новое место жительства купили квартиру то мне бы хотелось узнать как можно лучше сделать балкон чтобы он имел нормальный вид как с внутри так и с улицы .и какие инструменты и материалы для этого нужно .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как лучше сделать балкон?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать жалюзи вертикальные на балкон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tonacu

14/03/2016

плюс 0

Вечера хорошего вам . Меня зовут сергей и я работаю в строительной фирмы россии . Балкон лучше всего сделать следующим способом . Нужно установить цельные пластиковые окна . Потом сделать внутри стены вагонкой или пластиком на ваш выбор только устанавливать нужно на каркас . И на пол положить паркет . Когда это все будет готово то можно будет вцепить плинтуса . А с улицы лучше всего обшить балкон металлическим профилем .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой лучше сделать потолок на кухне

…Потолок лучше всего делайте из изогипса и …

1

Как лучше сделать кухню?

Доброго времени суток!!! Мне нужно срочно спросить у вас совета. Скажите мне, как лучше…

1

Как сделать балкон на даче?

…сделать балкон на …балкон и сделать стяжку или же перекрыть балками, и уже…

1

Как правильно сделать балкон?

…. Второе: нужно сделать по торцам шкафы из …влагу. Пол балкона можно покрыть…

1

Как лучше сделать эркер?

… по всему периметру. По этому лучше сделать эркер из зеркала, так будет…

1

Как лучше остеклить балкон?

…комнате, реально тепло, вот что я сделал, я сделал замеры на …балкона и покрыл…

2

Пожалуйста, расскажите как лучше сделать комнату для ребенка…?

 Вы хотите две отдельные перегородки из гипсокартона. В вашем случае лучше делить…

1

Как лучше сделать ремонт?

… или вы не знаете как делать ремонт, то лучше всего позвонить в строительную…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.