Dabani dabani

09/03/2016

Как переделать балкон?

Решил переделать балкон потому что уже по всей квартире сделал ремонт а теперь остался балкон. Подскажите как лучше это сделать что бы выглядело красиво. Заранее спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как переделать балкон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на балкон производители из России

locaxa

09/03/2016

плюс 0

Я вам помогу с данной проблемой. Для этого нужно первое полностью вынести все вещи от туда. Далее поменять окна на пластиковые, это будет лучше в любое время года. Так же можно поменять потолок и поклеить обои на стены. Так же можно поставить маленький столик и стулья что бы можно было отдохнуть в свободное время.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как укрепить балкон?

…день. Хочу сказать вам, что балкон укреплять довольно … вы и укрепите свой балкон.…

1

Как переделать шторы?

…такой работой. Чтобы переделать шторы, я посоветую вам их …зависит от работы,…

1

Как оборудовать балкон?

…определить голые места на балконе и поставить туда то что …на балконе вещами…

1

Как сделать балкон теплым?

…- обшивка парапета (как внутри балкона, так и со стороны улицы) . …, которая утеплит…

1

Как переделать крышу дома?

Здравствуете, с удовольствием подскажу вам в этом вопросе, значит так, для того что…

2

Как совместить балкон с комнатой?

… комнат с балконом действительно возможно, но это связано с…придется остеклить…

2

Как приделать балкон?

Мои друзья часто мне говорили о том, как прилелать крыша балкона, покрыта шифером.

1

Как переделать балкон?

…балкона». Если вы планируете какие-то работы, связанные с перепланировкой балкона……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.