Kigaba kigaba

08/03/2016

Сколько стоит установка балкона?

Мы недавно переехали в новую квартиру, хорошую, но балкон в ней не очень, вот хотим установить хороший балкон. Сколько же будет стоить установить балкон?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит установка балкона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вакуумная установка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gucoma

08/03/2016

плюс 0

Установка балкона будет зависеть от некоторых факторов. Это конечно же из какого материала будет изготовлен балкон, дерева или метало пластика. Также учитывается качество работы и компании, которая будет делать установку. Цена на установку колеблется от 70 тысяч до 450 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установка гипсокартона?

… примерно могу вам подсказать. Установка гипсокартона стоит примерно за 1м2……

2

Сколько стоит установка гигиенического душа?

…установка будет стоить где то 400-600 рублей а если душ будет стоить…

1

Сколько стоит установка дверей в деревянном доме ?

хорошего времени дня уважаемый товарищ . Ну в данной ситуации я могу сказать следующее…

1

Сколько стоит установка бруса?

… условных единиц . как бы видите установка стоит не дорого . удачи вам всего…

1

Сколько стоит установка унитаза?

…. Установка унитаза стоит от 100 до 150 гривен. Есть такие что берут за установку до…

1

Сколько стоит установка плинтуса?

Если вас интересует сколько стоит установка плинтуса я могу вам сказать что это …

3

Сколько стоит установить балкон?

…стоимость установки балкона, то могу сказать что цены на установку… устанавливать…

2

Сколько стоит установка газового счетчика?

… сколько это будет стоить. Могу сказать, что установка счетчика …. В целом все…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.