Kadava kadava

02/03/2016

Чем заделать балкон?

Здравствуйте, уважаемые. Мне очень срочно нужна ваша помощь. Скажите пожалуйста, где я могу просмотреть отзывы на абиссинский колодец? Мне просто очень срочно нужно его построить. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем заделать балкон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на балкон производители из России

hibife

02/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Предлагаю сделать следующее: застеклите, используя стеклопакеты и потом уже выбирайте материал для обшивки. Вагонка на мой взгляд все таки лучший вариант. И натуральная и не портится от времени. Поэтому рассмотрите его еще разок. Если нет, то используйте МДФ-панели, а с пластиком не заморачивайтесь! Треснет от холода зимой!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем заделать крышу?

… место протека рубироедом и заделать горячей смолой. Рад был вам помочь…

1

Чем заделать швы в ванной?

Добрый день. Заделать швы в ванной можно например … цветным клеем. Еще можно заделать…

1

Чем заделать щель между ванной и стеной?

… чтобы заделать щель между ванной и стеной, лучше всего…ванной комнаты, то…

1

Как заделать щели между ванной и стеной?

заделать щели между ванной и стеной проще всего с помощью плинтуса и поверх заклеить…

3

Чем заделать швы между ванной и плиткой?

… и плиткой. Еще одним вариантом заделать шов между ванной и плиткой…

1

Чем заделать щели на балконе?

Заделать щели можно монтажной пеной. когда высохнет отрежьте лишнее можно покрасить…

1

Чем заделать щели на балконе?

…вам что могу вам помочь.Щели можно заделать самыми разными …этой пены или герметика…

1

Чем заделать щели в ванной?

…заделки щелей между самими плитками хорошо …. Но затирку швов между ванной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.