Losafo losafo

28/02/2015

Как обшить балкон пластиковыми панелями?

здравствуйте товарищи. я живу в старом доме и я хотел бы немного обновить балкон. друзья посоветовали обшить его пластиковыми панелями. но я не знаю как это сделать. скажите, как обшить балкон пластиковыми панелями?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обшить балкон пластиковыми панелями?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на балконы пластиковые производители из России

yogeme

28/02/2015

плюс 0

Доброго Вам времени суток. после ознакомления с Вашим вопросом, я подумал и решил, что могу рассказать Вам, как обшить балкон пластиковыми панелями. дня начала купите эти панели в магазине строительной техники, там же и специальные шурупы для этого. после этого пришить первую панель при помощи шурупов. затем вставить в пазлы вторую панель и закрепить. так же сделать с остальными и все.

Как сделать ремонт пластиковыми панелями?

…пластиковыми панелями, могу вам предложить пару способов: 1) Купите…

Как обшить балкон снаружи?

… притягивает влагу и холод. Обшить балкон снаружи можно кладкой…

Гость

28/09/2016

плюс 0

как в короткие сроки построить дом

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делается монтаж пластиковых панелей?

…пластиковых панелей начинается с подготовки стен. Берутся пластиковые панели.……

1

Как обшить лоджию пластиковыми панелями?

…панели. 2) Непосредственно установка панелей. Вымеряя длину панели…

1

Как обшить балкон мдф панелями самому?

… Поэтому перед тем, как обшить балкон панелями МДФ надо все …этом процессе…

2

Как обшить балкон вагонкой самому?

… балкон обшивать, тогда, перед тем, как обшить балкон… вы имеете понятие о том,…

1

Как обшить стены пластиковыми панелями?

… панели и приложить к стене, сильно прижав. На следующую панель… либо деревянными…

1

Как обшить балкон пластиком видео?

… будет уютно и красиво. Пластиковые панели удобны тем, что под них можно поместить…

1

Как обшить балкон сайдингом?

… тем, балкон сайдингом, купите виниловый материал. Благодаря ему, вы можете обшить……

1

Как обшить балкон мдф самому?

… дополнительно утеплять балкон, перед тем, как обшить балкон мдф,… одну панель…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.