Muramo muramo

26/02/2016

Как установить балконную дверь?

Здравствуйте. Недавно товарищ делал ремонт в квартире и подарил мне свою старую межкомнатную дверь (на вид очень дурно выглядит) , по размерам как раз влезет в проём который выходит на балкон. В общем, хотелось бы знать, как установить балконную дверь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить балконную дверь?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать москитная сетка на балконную дверь на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pitusu

26/02/2016

плюс 0

Здравствуйте! Для начала нужно демонтировать старую дверь вместе с коробкой, после чего можно приступать к монтажу новой двери. Сначала снимите дверь с навесов и вставьте новую коробку в проём. С помощью уровня выставите коробку таким образом, что бы горизонтальный и вертикальный уровень был в норме (иначе дверь со временем провиснет) и закрепите коробку на амошки или анкера. Т.к у вас дверь ведёт на балкон , то соответственно все щели нужно тщательно пропенить (что бы в доме не было сквозняков) , после чего можете вешать дверь обратно на навесы! Готово!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить двойные двери?

…того, чтобы установить двойные двери, сначала нужно их купить… в дверной проем…

1

Как установить сейф дверь?

…и сквозняков. Дверную коробку установите в проем. Определитесь, в … будет открываться.…

1

Как установить пвх двери?

…, то что Вы купили и установите её в дверной проём. Откройте дверь под углом ……

1

Где купить шторы на окна с балконной дверью?

… Купить шторы на окна с балконной дверью я думаю можно в любом…и расскажите…

1

Как правильно настроить пластиковые балконные двери?

… время двери, вам нужно взять шестигранный ключ и с боку двери…

1

Как отрегулировать пластиковую балконную дверь?

… дверей балкона делается немного иначе чем регулировка межкомнатных. На профиле…

1

Просела балконная дверь пластиковая как отрегулировать…?

Просела вниз балконная зацементировать, чтоб лучше была опора??

2

Как установить балконную дверь?

… популярным устанавливать на дверь Вы не выбрали установка… и вертикально…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.