Tihute tihute

26/02/2016

Как вынести балкон?

В моей квартире совсем небольшой балкон, если его застеклить и обшить, совсем будет тесно. Я узнавал, что эта проблема решается, балкон как-то увеличивают путем выноса. Так как же вынести балкон и можно ли это сделать самому?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вынести балкон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на остекление балконов и лоджий производители из России

viwayo

26/02/2016

плюс 0

Вынос балкона обычно применяется в комплексе с ремонтом балконной плиты и усилением парапета. Для выноса необходимо сварить и надежно закрепить прочную металлическую конструкцию. Вынос бывает фронтальный и по боковым сторонам. Используют металлический уголок, полосу. Эта конструкция служит опорой рам остекления, что позволяет сохранить всю площади и дополнительно сформировать подоконник от 10 до 35 см. шириной. Нагрузку на конструкцию выноса нужно рассчитывать,самостоятельно заниматься обустройством выноса балкона нельзя.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оборудовать балкон?

…определить голые места на балконе и поставить туда то что …на балконе вещами…

1

Как укрепить балкон?

…день. Хочу сказать вам, что балкон укреплять довольно … вы и укрепите свой балкон.…

1

Как совместить балкон с комнатой?

… комнат с балконом действительно возможно, но это связано с…придется остеклить…

2

Как отделать балкон своими руками?

Главное, что балкон не имеет большой площади, как … краской. А внутри стены балкона…

1

Видео как застеклить балкон?

…которые будут держать ваш балкон.Снимите замеры. …займитесь полом и стенками…

3

Как крепятся балконы?

…к верхней и нижней балконным плитам. Если у вас такой балкон и вы …срезают.…

1

Как приделать балкон?

Мои друзья часто мне говорили о том, как прилелать крыша балкона, покрыта шифером.

1

Как сделать балкон теплым?

…- обшивка парапета (как внутри балкона, так и со стороны улицы) . …, которая утеплит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.