Xupuwi xupuwi

22/02/2016

Как сделать голубятню на балконе?

Добрый день. Недавно я задумался о разведении птиц дома. Я живу в обычной квартире в панельном доме. у меня есть застекленный балкон, так-что, я хотел бы его использовать как место для разведения птиц. Подскажите пожалуйста, как сделать голубятню на балконе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать голубятню на балконе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

buvove

22/02/2016

плюс 0

Доброго времени. Для того, чтобы сделать голубятню на балконе вам, для начала, нужно будет позаботиться об его утеплении. Ведь для того, чтобы птицы размножались в неволе, необходимо поддерживать оптимальную температуру в помещении. Также, стоит защитить стекла от повреждений. Для этого Вам будет нужно натянуть мелкую сетку на расстоянии около десяти или пятнадцати сантиметров от стекла с внутренней стороны.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать шкафчик на балконе?

… балконе обычно устраивают в дальнем конце. Сделать его можно из ДВП, ДСП или пластика.…

1

Как сделать погреб на балконе?

… что погреб на балконе возможно сделать только если ты … сделать погреб на…

1

Как сделать стеллажи на балконе?

… или деревянный стеллаж для балкона в магазине. Сделать стеллаж можно из плит…

1

Как сделать перегородку на балконе?

… выполнять функцию утепления балкона, если в будущем будете…

1

Как сделать стяжку на балконе?

… ответить на вопрос, как сделать стяжку на балконе, нужно сначала определить…

1

Как сделать потолок на балконе?

…того чтоб сделать на балконе нормальный потолок возьмите …

1

Как построить деревянную голубятню?

… администрации. Как вариант можно устроить голубятню на балконе, но если соседи…

4

Как сделать полки на балконе?

…того чтоб сделать там интерьер. после этого …. вот и готовы ваши полочки на…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.