Xiciye xiciye

17/02/2013

Как сделать водогрейный котел?

Доброго всем дня. Я живу на последним, девятом этаже. Начал замечать следы на потолке. И после хорошего дождя я увидел, что в моем балконе на полу вода. Что мне тут делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать водогрейный котел?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать водогрейный котел на твердом топливе на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vefupe

17/02/2013

плюс 0

Здравствуйте. Течь балкон может по двум причинам. Первая это то что плохое покрытие сверху. Другая проблема, то большое расстояние между рамой и верхом балкона. В обоих случаях эффект тот же. По этому, первую причину советую самому не устранять, вызовите гос работников. А вторую причину вы можете сами устранить. Используйте пенку.

Как работает газовый котел?

… могу вам рассказать как он работает. Котел работает по принципу…

Как сделать водяной котел?

Водяной котел надежнее всего сделать печи, соблюдая все требования…

Petrov_kot

15/07/2016

плюс 0

Вызывайте ЖЭУ, если не хотите за свой счет ремонтировать крышу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как действует паровой котел?

… вопрос как действует паровой котел можете спросить людей… вариант, так как…

1

Как сделать отопительный котел?

…хочу предупредить,что отопительный котел сделать своими руками,… безопасней…

1

Как самому сделать мебель?

Такую фанеры сделать. Подбираете соответствующую фурнитуру и собираете вашу мебель.

1

Как самому сделать самогонный аппарат?

…. Можно сразу пробу снять. Самому сделать самогонный аппарат можно из скороварки…

1

Как самому сделать брусья?

Для того чтобы самому сделать брусья.

1

Что такое водогрейный котел?

Водогрейный котел - это котлы устанавливают в частных домах или же в котельных и на…

2

Как сделать котел для дома?

…Покупаете обычный стальной котел, разбираете и добавляете … ее нежизнеспособности.…

1

Как сделать двигатель на воде?

… Вам, как сделать двигателя на воде. Сначала нужно сделать большой электрический…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.