Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Haguri haguri

Какая цена на обшивку балкона вагонкой?

Здравствуйте. Совсем недавно я купил себе квартиру. Она очень красивая, но кое-что я хочу в ней поменять. Я хочу немного изменить балкон. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит обшить балкон вагонкой.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена на обшивку балкона вагонкой?

domipu

плюс 0

Доброго вам времени суток. Я уже очень давно занимаюсь ремонтами. Я делаю разную работу, в том числе и обшивку балкона, поэтому я могу вам помочь. С помощью обшивки вы можете сделать не только красивый вид Вашего балкона, но и скрыть его мелкие недостатки. Как эксперт в этой области, я могу вам сказать, что обшить балкон вагонкой стоит около 600 рублей за метр квадратный.

Как обшить комнату вагонкой?

… что бы вагонка привыкла к микроклимату. После чего приступайте…

Цена отделки вагонкой балкона?

…. Вагонка очень красиво смотрится на балконе. И так цена отделки…

Гость

плюс 0

Хотим купить дом из пеноблоков есть сомнения в том плане что вреден и не прочен так ли это спасибо !!!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обить вагонкой балкон?

…балкон в хорошем состояние его обивают вагонкой. Для того чтобы обить балкон вагонкой…

1

Чем обшить балкон снаружи?

… балкон,это здорово, ну а обшить балкон можно снаружи пластиковой вагонкой,во-……

1

Обшивка бани вагонкой

…обшивка бани вагонкой - очень хороший способ обшивки…

2

Как отделать балкон вагонкой своими руками?

Добрый вечер! Чтобы отделать прибиваем вагонку.

1

Как обшить балкон вагонкой своими руками?

Вагонка разная бывает, есть … собираетесь обшивать? Если вагонка с помощью саморезов.

1

Как можно обшить балкон вагонкой?

…балкон, ничего сложного не увидел, сначала обшил…

1

Обшили балкон вагонкой только сейчас в ноябре. Обязательно…?

…от +10 градусов, если обшито вагонкой снаружи, то вряд ли сейчас…покроете. Если…

6

Как можно сделать обшивку балкона своими руками?

…балкона Вам потребуются… брус. В качестве обшивки подходит вагонка - пластиковая…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.