Гость Гость

17/02/2016

Нам с братом родители купили квартиру. Небольшая 2- ка , но как вы понимаете в одной из спальных комнат должна совмещатся и гостиная , и это будет моя комната. квадратура 13 км2. в комнате есть выход на балкон , но он общий с кухней. Помогите, прошу!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нам с братом родители купили квартиру. Небольшая 2- ка , но как вы понимаете в одной из спальных комнат должна совмещатся и гостиная , и это будет моя комната. квадратура 13 км2. в комнате есть выход на балкон , но он общий с кухней. Помогите, прошу!

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Proxor

17/02/2016

плюс 0

Комната конечно очень маленькая, и вы еще хотите сделать там гостиную?! Тяжело конечно что-то придумать, но все же, можно оставить на гостиную 5 квадратов и сделать перегородку из гипсокартона. Делаете ребра жесткости из профилей и монтируете листы гипсокартона. А можно еще гостиную огородить небольшим барьером. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить готовый дом под ключ?

…должна решать бытовые проблемы самостоятельно и жить отдельно от родителей…

1

Где купить недорого дом?

Купить домик недорого можно за …дом будет где ни будь на окраине села, это будет…

1

Сколько стоит обшивка вагонкой?

…обшивкой своей собственной квартиры.Значит обшить …метр. Если у вас комната…

1

Нужна ли батарея в ванной комнате?

…квартире то решили сэкономить и не поставили ни батарею ни полотенцесушитель…

2

Как оформляют кухни в хрущевке с колонкой?

…. Кухню можно соединить с другой комнатой, чаще всего с гостиной. Если…

3

Как купить дом на двоих?

…, чтобы купить дом на двоих, я советую Вам сначала найти еще одного хозяина…

1

Акриловый лак где купить?

…. Это будет Вам очень удобно, Вы можете никуда не выходить, а … Вас товар, и заказать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.