Yogiwe yogiwe

14/02/2016

Что подразумевают под монтажом арматуры?

Доброго всем дня. Не так давно решили с женой, что необходимо отремонтировать балконную плиту на своём доме. Она уже со временем искрошилась и обсыпалась. Практически от неё остался один каркас. Мастера сказали, что необходимо перед заливкой сделать монтаж арматуры. Что подразумевают под монтажом арматуры?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что подразумевают под монтажом арматуры?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

koruba

14/02/2016

плюс -1

Как специалист могу вас утешить. Рабочие правы. Видимо арматура, которая была скелетом плиты вашего балкона, уже проржавела и необходимо её частично менять. Монтаж арматуры делается несколькими методами: сваркой и связкой. На периметр балкона выкладывается арматура крест - накрест и либо сваривается между собой или подвязывается проволокой. Оба метода правильные.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что подразумевает под собой строительство дома окружная 13 лобня?

Здравствуйте. Хочу посоветоваться с вами на счет моего вопроса. Он касается строительства…

1

Проектная документация домов бесплатно! подскажите пожалуйста

…подразумевается под проектной документацией! На бензокалонках …

4

Что кладут под линолеум?

Здравствуйте! Мы с семьей купили новую квартиру в панельном доме. Сейчас в ней делаем…

2

Что такое сборная баня?

… количество застройщиков. Это понятие подразумевает под собой конструкцию, которая…

1

Что стелить под линолеум?

Делаю ремонт в квартире. Хочу на пол положить линолеум, но так, что бы он пролежал очень…

1

Что стелят под ковролин?

Доброго времени суток. Помогите, нужна срочно ваша помощь. Буду рад прочитать ваши…

1

Что постелить под линолеум

Добрый вечер! У меня в дома делается ремонт и мне надо узнать что постелить под линолеум.…

1

Что подложить под унитаз?

У меня в туалете есть унитаз и мне бы хотелось что нибудь под него подложить. Подскажите,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.