Jujure jujure

07/02/2016

Какой должна быть высота балкона до ограждения ?

живу в квартире и хочу сделать вид на улицу так как есть только одно окно . Планирую сделать балкон .хочу узнать размеры.подскажите размеры высоты.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой должна быть высота балкона до ограждения ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать балконное кованое ограждение на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kihebe

07/02/2016

плюс 0

Доброго времени вечера . В решении вашей проблемы я задействовал своего товарища который работает в этой сфере . Так вот он сказал что высота балкона должна быть около 3х метров и это при том что до столешни на которую можно положить руки высота должна быть 1 метр 20 сантиметров.а высота до ограждения должна быть 2 метра

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая должна быть высота барной стойки.

… факторов. ее высота полтора метра. Но высоту …ней сидеть, брать с нее коктейли…

1

Какая должна быть высота дымохода над кровлей?

… я принял такое, что высота дымохода над кровлей должна быть приблизительно на…

1

Какая должна быть высота кухонной мебели?

… или вы не очень разбираетесь в мебели. Высота может быть от 75 до 90 см., все зависит…

1

Какая должна быть высота дымохода над кровлей?

…на расстоянии до 1.5 метра, то высота его должна быть выше … до 3 метров, высота…

1

Какая должна быть высота установки выключателей?

… поставить выключатель на той высоте, чтобы он не смог до…, то можете ставить…

1

Какая должна быть высота двери?

… от того какая высото дома и …высота входной двери должна быть не больше 2 метров…

2

Какой должна быть высота фундамента?

… должен быть надежным,потому что это основа дома. Высота фундамента должна быть…

1

Какая должна быть высота бака, если длина 50см, ширина 45см?

Высота примерно должна быть 30 - 40 сантиметров.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.