Qareri qareri

07/02/2016

Как вырастить тюльпаны на балконе?

я очень люблю цветы, а особенно тюльпаны. я хотел бы их вырастить у себя на балконе, но не знаю, как это сделать. если хоть кто-то знает, подскажите, как вырастить тюльпаны на балконе? буду очень благодарен Вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вырастить тюльпаны на балконе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на тюльпаны производители из России

vefuda

07/02/2016

плюс 0

Для того, чтобы вырастить тюльпаны на балконе, сначала нужно сделать корзину для их выращивания, засыпать туда землю и удобрения. затем купить семена тюльпана и поразить их в эту землю. периодически поливать их, а когда вырастут первые тюльпаны, то поворачивать корзину в сторону солнца.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вырастить картофель на балконе?

… нужно слева или справа на балконе. Что бы не мешал проходу.

1

Как сделать и законно оформить балкон на 1эт?

…, что ради одного балкона проект по внесению … фасада с балконом и узлы - места…

7

Как вырастить тюльпаны?

…что бы вырастить тюльпаны, вам для начала нужно их посадить… бы на другой год…

1

Как вырастить укроп на балконе?

…укропа на балконе необходимы соответствующие … подоконниках в квартире, а…

2

Как вырастить тюльпаны на подоконнике?

… всходы, поставьте ящик на балкон или на подоконник. Ухаживать за тюльпанами…

1

Как избавиться от ос на балконе?

… не пришлось разбирать полностью балкон - лучше вызвать специалиста…

3

Как вырастить тюльпаны дома?

…температурный режим, ведь тюльпаны не переносят жаркий или …лучше будет разместить…

1

Расширение балкона.

… нет, т. к. балкон в расчет площади не входит. он там так и числится в плане как балкон.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.