Pulava pulava

05/02/2016

Утепление стен снаружи сколько стоит?

Хочу утеплить балкон потому что после этой зимы я понял что стандартный утеплитель не подходит и решил поставить свой но не знаю сколько он будет стоить или как лучше будет утеплить внутри или в снаружи

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Утепление стен снаружи сколько стоит?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на утепление стен производители из России

qihaca

05/02/2016

плюс 0

Понятное дело, что утеплять снаружи толку не будет, потому что он принимает тепло и отдает в два раза больше, но если все, же ты хочешь утеплить снаружи, то одному тебе не справиться и тут нужно специальное оборудования. Это примерно будет стоить больше десяти тысяч рублей. Эта стоимость на 80 процентов зависит от количества роботы, а 20 процентов это стоимость материала.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем утеплить стены квартиры изнутри?

… эффекта, лучше утеплить стену снаружи дома. Для утепления стены, закрепите на…

1

Сколько стоит утеплить стены?

… и размер утепляемых стен. В среднем на одну стену Вам придется потратить…

2

Чем утеплить стены снаружи?

… плохо. Чтобы утеплить стены снаружи нужно не очень много…

2

Сколько стоит утеплить лоджию?

…того что бы утеплить лоджию, вам необходимо закупить … рублей. Вот теперь думайте…

1

Сколько стоит утепление стен?

…специальности строитель . Значит утеплить стены можно при помощи … стоять…

1

Чем утеплить стены снаружи?

Для утепления стен снаружи можно использовать минеральная вата.

1

Сколько стоит утепление стен пенопластом?

… Цена на комплексное утепление домов и стен ниже на 5-10% … работ. Утепление пенопластом…

1

Сколько стоит утепление стен пеной?

…стены, одним словом было сухо и комфортно. Стоимость утепления стен… примеру…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.