Gofori gofori

02/02/2016

Как обновить балкон?

Добрый день. Я мучаюсь вот таким вопросом: как избавиться от давления? Это уже моя давняя проблема, но решения ее я так и не нашла. Мне это очень мешает и на работе и в повседневной жизни. Помогите пожалуйста советом, буду очень признательна!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обновить балкон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на балкон производители из России

numute

02/02/2016

плюс 0

Обновить балкон можно несколькими способами.Взять шлиф машину если не сдирается старое покрытие наждаком,тогда старую крашеную дерево ободрать,выровнять и покрыть лаком атмосферостойким.В другом случае на полу балкона уложить деревянные бруски 50 на 50мм, на расстояние 20см.

По ограждению и по стенам также укладываются бруски, причем по стенам, которые граничат с квартирой, бруски лучше взять 15-20мм.

На деревянную раму (шаг между поперечинами - 50см) можно натянуть полиэтиленовый утеплитель с фольгой - он и водоотталкивающий и от залетевших сигарет защитит.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обновить деревянные двери?

Здравствуйте, недавно ушел в отпуск после 3х лет непрерывной работу. Сидеть дома и…

1

Как обновить старый кафель?

…того, что бы обновить старый кафель вам нужно взять …

2

Как обновить садовые деревянные домики, чтобы улучшить их внешний вид?

… обновить садовые деревянные домики снаружи широко …поверхностей. Перед их…

1

Как обновить старую межкомнатную дверь?

Обновить старую дверь можно вскрыв ее …

1

Как обновить старый холодильник?

…того, чтобы обновить старый холодильник, необходимо приобрести в …

1

Как обновить старую плитку?

… так что вы нашли не худший выход. Обновить старую плитку можно … но кропотливое.…

2

Как обновить кафель?

…первых, для того чтоб обновить кафель нужно хорошенько…. И вернет прежний вид…

1

Как обновить старую кафельную плитку?

Если у вас старая плитка и вам нужно ее обновить, то я могу вам подсказать. Продается…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.